Великолепная пятерка Queer Eye 2018 — абсолютные лучшие в Instagram

$config[ads_kvadrat] not found
Anonim

Холодный факт: большую часть времени мир отстой. Возьмем, к примеру, вчерашний день, когда школьникам по всей стране приходилось массово уходить из школы просто потому, что они не хотят, чтобы их застрелили в классе. Депрессивно, правда? ПРАВИЛЬНО. Ург.

Но не бойтесь, отчаявшиеся друзья. Потому что, если вам нужно краткое противоядие от депрессии, вызванной 2018 годом, Имма укажет вам пять направлений, каждое из которых ведет к гарантированной радости.

(Примечание: если вы еще не наелись перезагрузки Queer Eye от Netflix — сделайте это. Сделайте это сейчас!)

В отличие от составов многих реалити-шоу (смотрим на вас, настоящие домохозяйки), Джонатан Ван Несс (@jvn), Антони Поровски (@antoni), Бобби Берк (@bobbyberk), Тан У Франции (@tanfrance) и Карамо Брауна (@karamobrown) самые чистые и нерушимые узы. Без намека на преувеличение, я могу счастливо потеряться в глубокой яме Insta-выслеживания их любовных обменов в течение часа за раз. И - НЕТ - это не пустая трата времени в стиле миллениалов, потому что, честно говоря, миру нужно чертовски много такой любви.

Вчера этот праздник любви был усилен празднованием дня рождения эксперта шоу по еде и вину Антони «совершенство лица» Поровски. Вот:

Посмотреть этот пост в Instagram

У моего прекрасного мальчика сегодня день рождения. С днем ​​рождения @антони. Я не буду говорить публично о том, почему я чертовски люблю тебя так сильно. Я просто покажу вам очень интимно, графически и сексуально сегодня днем. ?

Пост, которым поделился T A N . F R A N C E (@tanfrance) 14 марта 2018 г., 5:17 по тихоокеанскому времени

«Сегодня у моего прекрасного мальчика день рождения. С днем ​​рождения @антони. Я не буду говорить публично о том, почему я так сильно тебя люблю. Я просто покажу вам очень интимно, графически и сексуально сегодня днем», — с восторгом заявила эксперт по стилю Тан Франс.

Посмотреть этот пост в Instagram

@antoni С Днем Рождения! Я молюсь, чтобы сегодня был первый день года роста, успеха и многих особых моментов для вас. Ты заслуживаешь это! PS: я до сих пор не уверен, что вы, Джон Майер и Джеймс Франко не тройняшки. Поэтому, пока я не получу подтверждение от ваших родителей, пожалуйста, передайте от меня вашим братьям ХБД. ?hbd????

Пост Карамо (@karamobrown) 14 марта 2018 г. в 7:55 по тихоокеанскому времени

“@antoni С Днем Рождения! Я молюсь, чтобы сегодня был первый день года роста, успеха и многих особых моментов для вас.Ты заслуживаешь это! PS: я до сих пор не уверен, что вы, Джон Майер и Джеймс Франко не тройняшки. Поэтому, пока я не получу подтверждение от ваших родителей, пожалуйста, передайте от меня вашим братьям ХБД. ?hbd????», — написал эксперт по культуре Карамо Браун.

Посмотреть этот пост в Instagram

Поздравляю с днем ​​рождения одного из моих самых любимых людей. Всего за год вы превратились из совершенно незнакомого человека в семью. Люблю тебя до луны и обратно. ♥️♥️♥️ queeeeye antoniporowski happybirthday gay instagay unicorn gayunicorn unicorns

Пост, опубликованный Бобби Берком (@bobbyberk) 14 марта 2018 г. в 8:16 утра по тихоокеанскому времени

Волшебник интерьеров и сдержанный хештег-профессионал Бобби Берк подписал свое пожелание на день рождения: «С днем ​​рождения, один из моих самых любимых людей. Всего за год вы превратились из совершенно незнакомого человека в семью. Люблю тебя до луны и обратно. ♥️♥️♥️ queeeeye antoniporowskihappybirthday gay instagay unicorngayunicorn unicorns.”

Посмотреть этот пост в Instagram

Что я могу сказать о моем бб @antoni? Когда мы все встретились и прошли кастинг, я и представить себе не мог, насколько сильно я изменюсь благодаря своим новым друзьям. Антони отвечает примерно на 85% моих звонков по FaceTime, буквально помогает мне нести все мои сумки с дерьмом по уходу за собой, куда бы мы ни пошли, он знает мою внутреннюю гадость и все равно любит меня. Он такой добрый, мудрый, трудолюбивый и НИКОГДА не ждет ничего взамен. Он искренний и любящий, и я так счастлива, что могу называть его своим болваном. С днем ​​рождения, моя дорогая, и увидимся через 2 часа.

Пост, опубликованный Джонатаном Ван Нессом (@jvn) 14 марта 2018 г. в 9:56 по тихоокеанскому времени

И человек с сумасшедшими навыками ухода и многословностью, Джонатан Ван Несс, написал: «Что я могу сказать о моем bb @antoni? Когда мы все встретились и прошли кастинг, я и представить себе не мог, насколько сильно я изменюсь благодаря своим новым друзьям.Антони отвечает примерно на 85% моих звонков по FaceTime, буквально помогает мне нести все мои сумки с дерьмом по уходу за собой, куда бы мы ни пошли, он знает мою внутреннюю гадость и все равно любит меня. Он такой добрый, мудрый, трудолюбивый и НИКОГДА не ждет ничего взамен. Он искренний и любящий, и я так счастлива, что могу называть его своим болваном. С днем ​​рождения, моя дорогая, и увидимся через 2 часа».

YAS QUEENS! Этого достаточно, чтобы растопить даже самое холодное и мертвое сердце. Такая любовь заставила бы даже самого Волан-де-Морта прокомментировать смайликом «любовь-сердце-глаза-кошачья морда».

Но подождите и держитесь за свои чувства, потому что это еще не все, и мы углубляемся. Как и в то время, Тан и Антони фанатеют от воссоединения Джонатана с героем четвертого эпизода, Реми:

Посмотреть этот пост в Instagram

selfcaresunday idea- Хватай прекрасного мужчину с задницей или бери себя с прекрасной задницей и иди за маникюром и педикюром! Или, по крайней мере, подстригите ногти, нанесите немного кокосового масла на руки и ноги и наденьте на них носки, пока смотрите запоем. Люблю вас, парни!! selfcaresunday queeeeye selfcare

Пост, опубликованный Джонатаном Ван Нессом (@jvn) 18 февраля 2018 г. в 15:29 по тихоокеанскому времени

Или когда Карамо и Тан были настоящими чирлидерами:

Посмотреть этот пост в Instagram

Распусти волосы, олухи tgif @queereye

Сообщение, опубликованное Джонатаном Ван Нессом (@jvn) 9 марта 2018 г. в 15:49 по тихоокеанскому стандартному времени

И когда Антоний был просто поэтичен в своих комплиментах:

Посмотреть этот пост в Instagram

Очистите кожу, намойте волосы и наволочку. Я использую только шелковые наволочки, они меньше нагреваются и волосы меньше вьются. Я стираю наволочки раз в неделю, чтобы предотвратить появление прыщей, вызванных бактериями. Ваши волосы и кожа проводят 6-8 часов в сутки на вашей подушке, чтобы убедиться, что она великолепна и чиста.mondaymotivation уход за собой уход за кожей уход за волосами

Пост, опубликованный Джонатаном Ван Нессом (@jvn) 12 марта 2018 г. в 11:56 по тихоокеанскому времени

И снова:

Посмотреть этот пост в Instagram

У моего прекрасного мальчика сегодня день рождения. С днем ​​рождения @антони. Я не буду говорить публично о том, почему я чертовски люблю тебя так сильно. Я просто покажу вам очень интимно, графически и сексуально сегодня днем. ?

Пост, которым поделился T A N . F R A N C E (@tanfrance) 14 марта 2018 г., 5:17 по тихоокеанскому времени

Затем Джонатан похвалил выстрел Карамо без рубашки так, как мог только Джонатан:

Посмотреть этот пост в Instagram

Используйте свои сильные стороны! Не скрывайте те части себя, которые делают вас сильными или уникальными. Это ваши подарки. Мотивация Фитнес QueerEye

Пост Карамо (@karamobrown) 28 февраля 2018 г. в 13:04 по тихоокеанскому стандартному времени

А Антони и Тан дали Бобби очень полезный кулинарный совет:

Посмотреть этот пост в Instagram

Поймал за перекусом- Я всегда держу с собой пачки миндаля, чтобы не тянуться за чем-то, что мне не следует есть, когда меня нет дома. Какие у вас есть хитрости, чтобы оставаться в форме? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ . queereye bobbyberk dtla instagay instagood netflix snacks outfitoftheday ootd traderjoes gayboy cleaneating

Пост, опубликованный Бобби Берком (@bobbyberk) 13 марта 2018 г. в 12:26 по тихоокеанскому времени

Не знаю, что значит «охренеть», но согласен, Тан, он выглядит так:

Посмотреть этот пост в Instagram

Мое лицо, когда его спросили, сколько масла ушло на… практически все. ?@lukefontana

Пост, опубликованный Антони Поровски (@antoni) 21 февраля 2018 г. в 9:16 по тихоокеанскому времени

Я мог бы продолжать, продолжать и продолжать, но не буду. Вместо этого побалуйте себя прокруткой их каналов. Потому что серьезно, Каждый. Одинокий. После. следует искренняя, мгновенно поднимающая настроение похвала от оставшихся четырех. Этого почти достаточно, чтобы заполнить пустоту в вашей жизни, пока не выйдет второй сезон.

https://www.instagram.com/p/Bf_xryqlL05/

Помимо многих, многих жизненных уроков, которые Великолепная пятерка преподнесла нам в своем великолепном восьмисерийном сериале Netflix, их социальные сети предлагают еще один: расскажите своим близким, какие они замечательные. Иногда публично, иногда приватно и всегда часто.

Никогда не меняйтесь, олухи. Потому что мир был бы намного хуже, если бы вы это сделали.

$config[ads_kvadrat] not found