Знаменитости 2019 года: какие звезды родили в этом году?

$config[ads_kvadrat] not found

Оглавление:

Anonim

Предупреждение: впереди переизбыток привлекательности. 2019 год уже был удивительным годом для детей знаменитостей. Пролистайте галерею ниже, чтобы увидеть, какие звезды уже родили!

Посмотреть этот пост в Instagram

Здесь только любовь??? Я рад, что вам понравилась моя последняя фотография! Это должно было быть смешно! Я люблю людей с чувством юмора? . . . . . pregnant couplesgoals workingmom nomakeup morningface livingandlettinglive myshirtlesshusbandissexy fitmom pregnantwithabs family

Пост, опубликованный ---Paola M--- (@paola_mayfield) 28 декабря 2018 г. в 8:28 по тихоокеанскому стандартному времени

Паола и Расс Мэйфилд

1 января 90-дневный жених: долго и счастливо? 31-летняя звезда объявила о рождении первенца. У пары родился мальчик по имени Аксель.

Посмотреть этот пост в Instagram

Иду домой с двумя моими здоровыми малышами и энергичной и здоровой Супермамой ❤️ 2019 год начинается с самого лучшего! Спасибо за добрые пожелания всем!

Сообщение, опубликованное официальным лицом Конора МакГрегора (@thenotoriousmma) 4 января 2019 г. в 8:57 по тихоокеанскому стандартному времени

Конор МакГрегор и Ди Девлин

4 января у 30-летнего чемпиона UFC и его 31-летней девушки родился второй ребенок. В мае 2017 года у пары родился первый ребенок, Конор Джек-младший.

Посмотреть этот пост в Instagram

Так влюблен ❤️

Пост, опубликованный Диной (@deenanicolemtv) 6 января 2019 г. в 14:07 по тихоокеанскому времени

Дина Кортезе и Крис Бакнер

5 января 31-летняя звезда сериала «Джерси Шор» и ее 29-летний муж родили первого ребенка. Влюбленные назвали своего мальчика Кристофером Джоном Бакнером.

Посмотреть этот пост в Instagram

еврей???. С ханукой!

Пост, опубликованный Невом Шульманом (@nevschulman) 2 декабря 2018 г. в 17:26 по тихоокеанскому времени

Нев Шульман и Лаура Перлонго

9 января 34-летний ведущий Catfish и его 33-летняя жена приветствовали в этом мире своего маленького мальчика по имени Бо. «Мы пытаемся подготовиться как можно лучше», — рассказала пара эксклюзивно Life & Style о том, как стать семьей из четырех человек.

Посмотреть этот пост в Instagram

Скройте свои семьи. Сегодня свидание.

Пост, опубликованный JohnReed Loflin (@johnreedloflin) 12 декабря 2017 г. в 21:27 по тихоокеанскому стандартному времени

Ребекка Робертсон Лофлин и Джон Рид Лофлин

11 января 31-летняя звезда Duck Dynasty и ее трехлетний муж родили прекрасного мальчика по имени Зейн Исраэль.

Посмотреть этот пост в Instagram

Мой Бог! Мы были просто младенцами! ? tbt Когда-то быть «под погодой» было романтично! ? . Эта праздничная неделя сильно отличалась от нормы: последние пару дней в нашем доме появлялись болезни, и я не был рядом с семьей во время Рождества, когда у меня быстро приближался срок родов. Тяжело не чувствовать? ожидая и готовясь к ребенку, но проводя такое удивительно качественное время с двумя моими любимыми людьми во всем мире, оно того стоит! Надеюсь, вы все еще наслаждаетесь прекрасной неделей. ?

Сообщение, опубликованное Дезире (Хартсок) Зигфрид (@desireesiegfried) 27 декабря 2018 г. в 21:14 по тихоокеанскому времени

Дезире Хартсок и Крис Зигфрид

12 января бывшая холостячка Дезире Хартсок и ее муж Крис Зигфрид приветствовали своего второго мальчика по имени Зандер Круз Зигфрид, как сообщает Us Weekly.«И мать, и сын здоровы и счастливы», — сказал ее представитель изданию и сообщил им, что сладкий новорожденный весил 8 фунтов 2 унции. Он младший брат первого мальчика пары, Ашера, 2 лет.

Посмотреть этот пост в Instagram

Угадай, кто здесь❤️ Маленькая мисс Оливия Джоан? 14.01.19.

Пост, опубликованный Азизой (@azizaeloshway) 15 января 2019 г. в 13:02 по тихоокеанскому времени

Майк и Азиза Элошвей

После четырех лет совместной жизни у этой 90-дневной жениховой пары 14 января родилась дочь Оливия Джоан.

Посмотреть этот пост в Instagram

С Рождеством! ?? marriedatfirstsight santascoming беременная любовь семья partyofthree

Пост, опубликованный Эшли Петтой (@ashleypetta) 24 декабря 2018 г. в 13:34 по тихоокеанскому стандартному времени

Энтони Д’Амико и Эшли Петта

15 января пара «Женаты с первого взгляда» объявила о рождении своего первого ребенка.«Наша маленькая арахисовая Мила Роуз дебютировала на неделе раньше, 12 января 2019 года, в 3:34 утра, весом 4 фунта и 14 унций», — говорится в заявлении пары. «Мы никогда не знали, что можем любить кого-то так сильно! Она идеальна во всех отношениях. Когда я держал ее впервые, это был самый удивительный сюрреалистический момент в моей жизни. Наблюдая за тем, как Энтони заботится о ней, я люблю его еще больше. Он уже замечательный папа. Нам не терпится показать этой милой малышке мир».

Посмотреть этот пост в Instagram

Джейкоб Брайан Фишер появился на свет рано утром в понедельник… его мама, папа и старший брат очень счастливы, что Бог доверил им заботу об этом маленьком чуде! Наши сердца полны, наши глаза устали, и наша жизнь навсегда изменилась. Жизнь хороша…

Пост, опубликованный Кэрри Андервуд (@carrieunderwood) 23 января 2019 г. в 11:52 по тихоокеанскому времени

Кэрри Андервуд и Майк Фишер

23 января 35-летняя кантри-певица и ее красивый 38-летний муж поздоровались со своим вторым ребенком, Джейкобом Брайаном Фишером.

Посмотреть этот пост в Instagram

Счастливого Рождества от семьи Кастраве вам и вашим близким! ?❤️?⁣ christmas2018 love family thecastravets andreiandelizabeth 90dayfiance babygirl bump allsmiles⁣ craciunfericit @andrei19861

Сообщение Элизабет Потхаст Кастравет (@elizabethpotthast) 25 декабря 2018 г. в 17:42 по тихоокеанскому стандартному времени

Элизабет Поттаст и Андрей Кастраве

Звезды «90-дневного жениха» приветствовали своего первого ребенка в мире 23 января, подтверждает Life & Style. В заявлении супругов говорится, что рождение их дочери Элеоноры Луизы Кастраве было «радостным и удивительным моментом».

Посмотреть этот пост в Instagram

Это мальчик!!! Спасибо за все поздравления с днем ​​​​рождения, а также за всех, кто совершил поездку в Сакраменто для нашего раскрытия пола.Я не могу дождаться встречи со своим сыном и увидеть, как моя любовь @chrysti_ane впервые держит его на руках. Это были выходные, которые я никогда не забуду. BestBirthdayPresentEver Mateo CntWaitToMeetYouSon

Пост, опубликованный Райаном Гузманом (@ryanaguzman) 23 сентября 2018 г. в 9:24 по тихоокеанскому времени

Райан Гусман и Кристи Ане

31-летний актер 9-1-1 и его красивая невеста, 25 лет, приветствовали своего первого ребенка, маленького мальчика, на свет 24 января.

AFF-США/Shutterstock

Рэйчел Платтен и Кевин Лазан

Певица «Fight Song» справилась со своей самой сложной задачей, когда она приветствовала свою новую дочь с мужем Kevin Lazan 26 января. 37-летняя новоиспеченная мама не могла не радоваться своей семье, назвав свою беременность «безумно жестоким удивительным путешествием» и написав: «Вау. Я мама».

Getty Images

Лили Олдридж и Калеб Фоллоуилл

Для модели и фронтмена Kings of Leon устроили праздник 29 января, когда она родила второго ребенка, Уинстона Роя Фоллоуилла.

Getty Images

Ханна и Дерек Джетер

Похоже, у 2 есть собственный 2! Бывший игрок Yankees, 44 года, и модель Sports Illustrated Swimsuit, 28 лет, приветствовали свою вторую дочь, девочку по имени Стори Грей Джетер. Об этом в четверг, 31 января, сообщила медиакомпания звезды бейсбола The Player’s Tribune.

Fotonoticias / Getty Images

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Ричард, 69 лет, и его жена, 35 лет, приветствовали мальчика в начале февраля, подтвердил его представитель. У каждого из них есть ребенок от прошлых отношений, но это первый общий ребенок. Поздравляю!

Getty Images

Мелани Лински и Джейсон Риттер

Хотя актриса «Два с половиной человека» и ее гордый жених родили ребенка в декабре, они не объявляли об этом до 31 января. «Нам повезло, что мы смогли получить наши новости только сейчас. быть для друзей и семьи на некоторое время, но я думаю, что история вышла, так что! Да! В декабре у нас с @JasonRitter родилась дочь», — написала актриса. «Мы так любим ее; она идеальна. Спасибо всем за ваши милые сообщения».

Getty Images

Том Харди и Шарлотта Райли

Вечеринка вчетвером! У актера и британской красотки в январе 2019 года родился второй ребенок. После знакомства на съемках фильма «Грозовой перевал» они тайно поженились в 2014 году, а в октябре 2015 года у них родился первый ребенок.

Getty Images

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Ричард, 69 лет, и его жена, 35 лет, приветствовали мальчика в начале февраля, подтвердил его представитель. У каждого из них есть ребенок от прошлых отношений, но это первый общий ребенок. Поздравляю!

Посмотреть этот пост в Instagram

Сегодня мой официальный срок родов. Боже, какое это было путешествие. Спасибо всем за любовь, которую вы излили на меня. За последние 9 месяцев так много всего, за что можно быть благодарным.

Пост, опубликованный БЕКА МАРТИНЕС (@whats_ur_sign) 29 января 2019 г. в 12:47 по тихоокеанскому времени

Бека Мартинес и Грейстон Леонард

Выпускница программы Bachelor Nation доставила свой сверток радости 2 февраля. Об этом сообщил ее бойфренд Грейстон Леонард в Instagram.

Getty Images

Эли Мэннинг и Эбби МакГрю

Предоставьте звездному спортсмену рождение четвертого ребенка в воскресенье на Суперкубке. 3 февраля у пары родился первый сын, Чарльз «Чарли» Элиша Мэннинг. У них также есть три дочери: Ава Фрэнсис, 7 лет, Люси Томас, 5 лет, и Кэролайн Оливия, 4 года.

Посмотреть этот пост в Instagram

ВОТ ЭТО ДА! Это мой сын, Бенджамин Аллен Коэн. Он 9 фунтов 2 унции !! 20 дюймов!! Родился в 18:35 по тихоокеанскому времени. Он назван в честь моего деда Бена Аллена. Я влюбился. И безмолвный. И вечно благодарен невероятному суррогату. А я папа. Ух ты. ♥️?

Пост, опубликованный Энди Коэном (@bravoandy) 4 февраля 2019 г. в 20:03 по тихоокеанскому стандартному времени

Энди Коэн

4 февраля у жеребца Браво родился сын Бенджамин Аллен от суррогатной матери.

Джон Ширер/Getty Images для Ассоциации музыки кантри

Бриттани Керр и Джейсон Олдин

Она здесь! «Сегодня в 12:45 мы приветствовали нашу дочь ВМС Рим, — подписала жена кантри-певца милую фотографию их спящей малышки в Instagram. «7 фунтов 12 унций чистой драгоценности. Мы так любим тебя, малышка!!»

Джейсон опубликовал ту же фотографию и написал: «Сегодня наша семья стала полной, когда мы приветствовали в мире нашу дочь Нэви Рим. Родилась 04.02.19, весит 7 фунтов 12 унций и выглядит идентично своему старшему брату. Так интересно посмотреть, что приготовила жизнь для этой маленькой принцессы».

Альберто Э. Родригес/Getty Images for Disney

Серина Винсент и Майк Эстес

Актриса из фильма «Застрявшие посередине» и ее бойфренд приветствовали мальчика 4 февраля 2019 года.

Инстаграм

Берт Дженнер и Валери Питало

Берт подтвердил рождение своего второго сына, Уильяма, в Instagram 10 февраля. Бабушка Кейтлин Дженнер даже подружилась с крошечный малыш всего неделю спустя.

Аманда Эдвардс/Getty Images

Дэвид Джинтоли и Элизабет Таллок

Звезды «Гримм» объявили о рождении своей девочки Виван 14 февраля с милой фотографией ее руки.

Стив Гранитц/WireImage

Филипп и Меган Винчестеры

Закон и порядок: звезда SVU и его жена объявили о рождении второй девочки 15 февраля… всего через несколько часов после того, как Филипп сообщил, что Меган беременна! У дуэта также есть сын Чарли, родившийся в 2015 году.

Getty Images

Робин Тик и Эйприл Лав Гири

Робин и его гораздо более младшая партнерша Эйприл родили второго ребенка 26 февраля. «Моя прекрасная малышка, я уже так люблю тебя!» — написала Эйприл в Instagram в красивом фото с малышкой. «Ваша старшая сестра едет на встречу с вами ♥️». Со своей стороны, Робин написал: «Лола Ален Тик родилась сегодня утром 26 февраля 2019 года в 8:21 утра. Спасибо Богу и апрельской любви за это благословение! @aprillovegeary fatherofthree». Похоже, второе имя было сделано в честь покойного отца Робина Алана, который внезапно скончался в 2016 году.

Посмотреть этот пост в Instagram

tbt, когда мы впервые поделились важными новостями. Кажется, это было так давно!

Сообщение, опубликованное Даниэль и Бобби Додд (@dodds_r_us) 21 февраля 2019 г. в 5:54 утра по тихоокеанскому времени

Даниэль Бергман и Бобби Додд

Звезды «Женаты с первого взгляда» приветствовали свою дочь Оливию Николь 26 февраля, подтвердила новоиспеченная мама.

Посмотреть этот пост в Instagram

Мой день рождения 18 июля, и это действительно заставляет меня много думать обо всем. Мне исполняется 26 лет, и в следующем месяце я женюсь на девушке своей мечты, Рейн Меррилл (скоро она станет Рейном Брауном). Скоро мы станем нашей собственной Семьей, и, несмотря на испытания, невзгоды и тонус стресса, я очень доволен тем, как складывается моя взрослая жизнь. Я много размышлял о своей взрослой жизни и вспоминал детство. Как ребенок сказал бы, что я «взрослый», и я не могу не восхищаться юношеской невинностью моей младшей сестры Кэтрин Рейндроп. Когда ты такой же ребенок, как маленькая Рейндроп, тебе не нужно думать о том, что ты будешь есть на ужин, или волноваться об оплате счетов, потому что твои родители делают все за тебя, а ты еще не можешь позаботиться о себе.Юная Рэйндроп целыми днями обнимает кроликов и играет со своими куклами, не зная о напряженной жизни окружающих ее взрослых. О, метаболизм подростка, как у маленькой Рэйндроп, она может есть все, что хочет, и никогда не набирать килограмм, она просто остается такой же крошечной (чему я завидую). Я уже взрослый, я выхожу замуж через 46 дней, и мои родители не готовят мне ужин и не дают мне жилье, я глава своего собственного дома, и семья, которую мы с Рейном начинаем, будет искать меня. совет и руководство, моим главным приоритетом теперь всегда будет моя новая семья, и я предан своей будущей жене и моим будущим детям, моя работа - заботиться о моей новой семье, и для меня будет честью сделать все возможное для них. Я в невероятном восторге от того, где я нахожусь в своей жизни, но Рейни, девочка, оставайся маленькой и, пожалуйста, не торопись взрослеть, наслаждайся своим детством как можно дольше. Мир будет ждать вас, просто не торопитесь и получайте удовольствие, потому что быть ребенком так же важно, как и стать взрослым.Как говорится, повзрослеешь раньше, чем думаешь.

Пост, опубликованный Ноем Д. Брауном (@noah_d_and_rhain_alisha) 30 июня 2018 г. в 14:04 по тихоокеанскому времени

Ной Браун и Рейн Алиша

Звезды Alaskan Bush People приветствовали своего нового пополнения, Элайджу Коннора Брауна, 26 февраля.

Посмотреть этот пост в Instagram

Я не так часто публиковал информацию об этой поездке, потому что она очень важная, и мы наслаждаемся ею так сильно, как только можем ? Закат на Сифносе с затяжками.

Пост, которым поделился Райан Серхант (@ryanserhant) 28 августа 2018 г. в 12:38 по тихоокеанскому времени

Райан Серхант и Эмилия Бехракис

Звезда списка на миллион долларов, 34 года, и его жена, 33 года, поздоровались с малышом № 1 26 февраля. Пара, у которой в течение многих лет были проблемы с зачатием, назвали свою прекрасную дочь Зена.

Брент Н. Кларк/FilmMagic

Мэми Гаммер

Мэрил Стрип впервые стала бабушкой в ​​феврале после того, как ее дочь Мейми Гаммер родила мальчика. Представитель Mamie подтвердил новости Us Weekly.

Посмотреть этот пост в Instagram

Я люблю своего лучшего друга, второго пилота, су-шефа, соучастника преступления, правую руку, любовь всей моей жизни @joewfox

Сообщение, опубликованное Джанет Монтгомери (@janeymontgomery) 29 декабря 2018 г. в 14:29 по тихоокеанскому времени

Джанет Монтгомери и Джо Фокс

У 33-летней актрисы из Нового Амстердама и ее давнего бойфренда 1 марта родилась дочь по имени Юнона.

Посмотреть этот пост в Instagram

Удачного Babymoon! Любое оправдание, чтобы уйти с вами @codythemarine ❣️ Всем, кто думает о детском луноходе в Седоне, я рекомендую это! У нас лучшее время? Где еще есть замечательные места для бэби-мун?

Пост, опубликованный ДЖЕССИКОЙ НИКСОН (@thejessicagraf) 25 февраля 2019 г. в 20:22 по тихоокеанскому времени

Коди Никсон и Джессика Граф

Звезда «Большого брата», 28 лет, приветствовала ребенка № 1 со своим 33-летним мужем в воскресенье, 17 марта. Пара назвала свою девочку Маверик.

Посмотреть этот пост в Instagram

❤️?????????

Пост, опубликованный zachery_bryan (@zachery_bryan) 25 декабря 2018 г. в 17:39 по тихоокеанскому времени

Закери и Карли Брайан

37-летний выпускник программы «Обустройство дома» и его жена приветствовали четвертого ребенка в мире в понедельник, 18 марта.

Предоставлено Дэвидом Генри/Instagram

Дэвид Генри и Мария Кэхилл

И ребенок делает три! 29-летняя звезда «Волшебников из Вэйверли Плэйс» и его жена приветствовали своего первого ребенка, драгоценную дочь по имени Пиа, 19 марта 2019 года.

Instagram/Предоставлено Джессикой Симпсон

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Певица «With You» выглядела готовой лопнуть к концу своей беременности. 19 марта она и ее бывший профессиональный муженек НФЛ Эрик Джонсон приветствовали их третьего ребенка, дочь по имени Берди. «Птичка Мэй Джонсон», — поделилась мама троих детей в Instagram с фотографией старшей дочери Макси, держащей за руку свою младшую сестру. «3.19.19. 10 фунтов 13 унций».

Getty Images

Порша Уильямс и Деннис МакКинли

Звезда сериала «Настоящие домохозяйки Атланты» 22 марта родила своего первого ребенка от жениха. «Какое время быть живым! Мы с Поршей так счастливы и благословлены объявить о рождении нашей дочери, Бэби Пи Джей… Мы не могли представить себе более волшебного момента! Не могу отблагодарить всех за то, что они присоединились к нам в этом путешествии — это было фантастическое путешествие», — говорится в заявлении реалити-дуэта для People.

Инстаграм

Пол и Карин Штэле

Эта 90-дневная пара женихов приветствовала своего первого ребенка вместе в пятницу, 22 марта, мальчика! Маленький Пьер Мартинс Штеле весил 6,9 фунта, а его рост составлял 19,7 дюйма.

Инстаграм

Келани и Джави Янг-Уайт

25 марта исполнительница R&B сообщила, что у нее родился ребенок. «В эти выходные наш ангел прибыл на землю совершенно здоровым и полным чудес», — написала она в Instagram вместе с фотографией детского одеяла. «Немедикаментозные домашние роды были неописуемы. Найдите время, чтобы побыть семьей и исцелиться. Спасибо всем, кто послал нам любовь и поддержку в ее путешествии по земле! ?»

Аксель/Бауэр-Гриффин/FilmMagic

Гарри Шам-младший и Шелби Рабара

Квасцы The Glee и его жена Шелби Рабара объявили в четверг, 28 марта, что у них родился первенец. «Baby XIA», — подписал новый 36-летний папа пост в Instagram о босых ногах своего малыша. Поздравляю!

Посмотреть этот пост в Instagram

После трех премий "Бафта" и одной "Эмми"... наконец-то мы получили "Оскар", пожалуйста, поприветствуйте Оскара Джеймса Рамзи, который приземлился сегодня в 12:58 на обед! ХХХ

Сообщение, опубликованное Гордоном Рамзи (@gordongram) 4 апреля 2019 г. в 8:26 утра по тихоокеанскому времени

Гордон и Тана Рамзи

В четверг, 4 апреля, всемирно известный 52-летний шеф-повар и его 44-летняя жена объявили о рождении пятого ребенка, мальчика по имени Оскар Джеймс Рамзи. «После трех премий BAFTA и одной «Эмми»… наконец-то мы выиграли «Оскар», пожалуйста, поприветствуйте Оскара Джеймса Рамзи, который сегодня приземлился в 12:58 на обед! Xxx», — подписал пост сияющий отец.

Предоставлено Коди Уэббом/Instagram

Коди и Хейли Уэбб

Деревенский певец и его жена приветствовали своего первого ребенка вместе в воскресенье, 14 апреля в Нэшвилле. Пара объявила о своей беременности в октябре и сообщила, что месяц спустя у них будет девочка, и теперь они представляют миру маленькую Джози Лейн Уэбб. «Мы слышали, как люди говорят, что в мире нет подобных ощущений, но это действительно неописуемо, пока вы не почувствуете это воочию», — сказал Коди журналу People. «Эта маленькая девочка понятия не имеет, сколько приключений у нее впереди, и мы счастливы, что она здесь и здорова».

Инстаграм

Джессика Паридо

Бывшая звезда «Шахов заката» Джессика вышла в Instagram 16 апреля, чтобы показать, что она не только тайно беременна, но и родила ребенка семь недель назад! В эмоциональном посте она рассказала, что думала, что химиотерапия, которую она получила для борьбы с лейкемией, сделала ее бесплодной, поэтому ее переполняла радость по поводу беременности.«23 февраля 2019 года родился мой маленький чудо-мальчик», — написала она. «Уровень шока и неверия, которые я испытал, когда узнал, что беременна естественным путем, был невообразимым. Полжизни я провел, веря, что никогда не испытаю этих чувств. Я МАМА, у меня есть сын, прекрасное маленькое чудо, которым я буду дорожить всю оставшуюся жизнь, и не поделиться этим было бы не поделиться собой ❤️».

Инстаграм

Мерседес «MJ» Джавид и Томми Фейт

Звезда «Шахов заката» и ее муж Томми Фейт родили ребенка в среду, 17 апреля, подтвердил ее представитель E! Новости. Шамс Фрэнсис Фейт родился рано утром в Лос-Анджелесе весом 6 фунтов 9 унций в результате кесарева сечения. «Здоровый мальчик счастлив и чувствует себя прекрасно, и семья не может дождаться, чтобы вернуть его домой», — добавил представитель.

Кайла Итсинес/Instagram (2)

Кайла Итсинес и Тоби Пирс

Пара объявила, что 29 апреля 2019 года у них родилась связка радости, девочка по имени Арна Лея Пирс.

«Я посмотрел на Тоби, который выглядел как самый гордый папа, которого я когда-либо видел, со слезами на глазах он поцеловал меня в лоб и прошептал: «Она такая идеальная, я люблю тебя». , ', - сказала молодая мама в своем милом заявлении.

Getty Images

Джерри и Бринн Феррара

The Entourage Актер и его великолепная жена приветствовали сына 5 мая после выкидыша год назад. Это их первый совместный ребенок.

Karwai Tang/WireImage

Меган Маркл и принц Гарри

Новый член королевской семьи родился 6 мая. Меган и Гарри были рады приветствовать в мире своего первого ребенка, сына.

Принц Уильямс / Getty Images

Трей Сонгз

16 мая артист шокирующе сообщил, что он новый отец. «Мой сын Ной. Мы благословлены и счастливы. Мир», — подписала 34-летняя женщина милый снимок новорожденного в Instagram. Он не упомянул, кем была мать, и уже довольно давно ни с кем не был связан романтическими отношениями.

Инстаграм

Джесса Дуггар и Бен Зеевальд

Рассчитывая на звезду Джесса Дуггар и ее муж, Бен Зеевальд , приветствовали их третьего ребенка вместе 26 мая. Маленькая Айви Джейн Сивальд родилась дома и весила 7 фунтов и 14 унций, а ее длина составляла 20,5 дюймов. «Она кажется такой крошечной по сравнению со своими братьями и сестрами!» пара рассказала Us Weekly. «Мы так благодарны Богу за этот драгоценный дар.Она уже так любима. Ее старшие братья обожают ее!»

Предоставлено Арье Луендыком-младшим/Instagram

Ари Люендык-младший и Лорен Бернхэм

Пара Холостяков постоянно документировала свою беременность в Instagram, и в среду, 29 мая, они наконец объявили, что малыш, которого они ласково называли «Малыш Луендык», здесь. «У нас есть здоровье, КРАСИВАЯ малышка», — поделился Ари Луендык-младший в своей истории в Instagram, раскрывая свою дочь с Лорен Burnham весит 6 фунтов 13 унций и 20 дюймов в длину. «Мама и малыш чувствуют себя прекрасно, — продолжил он. «Мы так невероятно счастливы».

Посмотреть этот пост в Instagram

Синий для малыша Анджело ? MAWMA

"

Пост, опубликованный Николь Снуки>"

Николь «Снуки» Полицци и Джинни ЛаВалле

Семья из пяти человек! 31-летняя выпускница Джерси-Шор и ее давний муж, 32 года, приветствовали своего третьего ребенка, мальчика по имени Анджело, в четверг, 30 мая. «Он такой милый и вылитый Лоренцо в детстве», — сказал Снуки People. .

Марк Саглиокко / Getty Images

Стив Голд и Луиза Гавловска

Звезда списка на миллион долларов и его девушка 6 июня рассказали, что у них родилась дочь Роуз Голд.

Предоставлено Райаном Лохте/Instagram

Райан Лохте и Кайла Рэй Рид

Сестра для Кейдена! Олимпийский призер Райан Лохте и его жена Кайла Рэй Рид 17 июня родили девочку. «Чудо №2 стало свидетелем», — написал 34-летний Райан в Instagram. . «Лив Рэй Лохте родилась сегодня в 10:20 утра.м. 7 фунтов 8 унций. При длине 20 дюймов. Она идеальна во всех отношениях! благословенная daddysgirl lochtefamilyof4.”

Getty Images

Коби Брайант и Ванесса Брайант

Звезда НБА и его жена приветствовали своего четвертого ребенка 20 июня и объявили о новом прибытии в Instagram. «Наша малышка пришла!!!» — написала взволнованная мама в своем посте. «Капри, Коби Брайант, так благодарна за наше новейшее детское благословение. 20.06.19».

Посмотреть этот пост в Instagram "

Неделю назад сегодня, 24 июня в 4:52 утра, Адлер Лоуренс Карп появился на свет на 4 недели раньше. У меня отошли воды 20.06, за день до того, как закончилась моя рабочая неделя в «Приюте Ворона» и начался мой декретный отпуск. В ту ночь меня госпитализировали и назначили сульфат магния, потому что Адлеру было всего 35 недель. К сожалению, после УЗИ наш удивительный акушер обнаружил в легких жидкость, которой не было во время нашего последнего визита всего 10 дней назад, и таким образом мы попали в кошмар, который никогда не забудем.У нас до сих пор нет Адлера дома, потому что очень хорошие врачи и медсестры в отделении интенсивной терапии усердно работают над тем, чтобы выяснить, почему жидкость там, и определить лучший способ ее удаления. Это были самые трудные полторы недели в моей жизни и в жизни @jensenkarp, но мы справились с этим благодаря поддержке нашей невероятной семьи и друзей, которые неожиданно появились для нас. Дженсен и я также стали ближе, чем когда-либо считали возможным, и любовь между нами росла экспоненциально, поскольку мы опирались друг на друга как во время наших самых высоких взлетов, так и наших самых низких падений. Мы чувствуем себя беспомощными, бессильными и бесполезными, и мы так сильно хотели следовать нашему плану рождения, >."

Пост Даниэль Фишел Карп (@daniellefishel) 1 июля 2019 г. в 8:57 по тихоокеанскому времени

Даниэль Фишел и Дженсен Карп

The Boy Meets World, 38-летняя выпускница, приветствовала своего мальчика, Адлера, на четыре недели раньше срока 24 июня. К сожалению, в понедельник, 1 июля, актриса зашла в Instagram, чтобы сообщить, что ее сын в настоящее время в больнице после того, как врачи обнаружили жидкость в его легких.Желаем ему скорейшего выздоровления.

Courtesy Mia Irons/Instagram; АКР ПР (вставка)

Даг Рейнхардт и Миа Айронс

Выпускник The Hills Дуг Рейнхардт и его невеста Миа Айронс приветствовали однояйцевых мальчиков-близнецов Бо Дугласа и Маверика Джона Рейнхардта в июне.

Предоставлено Alexa PenaVega/Instagram

Алекса и Карлос ПенаВега

Пара объявила, что у них родился второй ребенок — мальчик по имени Кингстон Джеймс ПенаВега — в воскресенье, 30 июня. Малыш весил 7 фунтов и 15 унций. "Это официально! Теперь мы семья из четырех человек!» Алекса подписала селфи своей семьи в социальных сетях во вторник, 2 июля.

Посмотреть этот пост в Instagram

Я никогда не думал, что этот день наступит. Когда я узнала, что беременна, я начала думать о том, когда почувствую первые толчки.Затем, когда я почувствовал трепетание, я хотел знать, когда я, наконец, начну проявляться. После того, как я увидел, как растет шишка, я подумал о дне рождения (НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ?!) И когда наконец настал день, когда этот милый ребенок появился в нашем мире, это было похоже на самый солнечный день после того, как небо заполнилось серым. Самый сенсационный день в нашей совместной жизни. Микки и я наслаждаемся каждым моментом с нашим замечательным сыном ♥️ RHOP ashleydarby michaeldarby

Пост, опубликованный Эшли Боалч Дарби (@ashleyboalchdarby) 7 июля 2019 г. в 18:14 по тихоокеанскому времени

Эшли Дарби и Майкл Дарби

Звезда сериала «Настоящие домохозяйки Потомака» в воскресенье, 7 июля, сообщила в Instagram о рождении своего первенца от мужа Майкла Дарби. «Самый сенсационный день в нашей совместной жизни. Микки и я наслаждаемся каждым моментом с нашим замечательным сыном», — написала она.

Предоставлено Марио Лопесом в Instagram

Марио и Кортни Лопес

Ведущий шоу-бизнеса, 45 лет, и красавица-брюнетка, 36 лет, объявили о рождении своего сына, Сантино Рафаэля Лопеса, 8 июля. «Малышка чувствует себя прекрасно. Миссис Лопес выступила как чемпион!» Марио написал в Instagram.

Пол Арчулета/Getty Images

Гретхен Росси и Слэйд Смайли

Она здесь! Звезда RHOC Gretchen Rossi подтвердила рождение дочери в среду, 10 июля. «Бог велик!! Сегодня Скайлар Грей Смайли благополучно прибыла в этот мир!» — написала она в Instagram. «Самый удивительный и эмоциональный день в моей жизни! у меня тоже все хорошо. Конечно, после кесарева сечения мне немного больно, но оно того стоило! Подробности и фото скоро! А пока просто сосредоточься на Скай и хорошо о ней позаботься. Спасибо всем за ваши молитвы и любовь сегодня! Люблю вас, парни!"

Посмотреть этот пост в Instagram

Примерно 6 лет спустя я все еще весело играю с тобой в лесу ?

Пост, опубликованный Санни Джонстон? (@sunnyjohnston_ak) 17 июня 2016 г., 22:25 по тихоокеанскому времени

Леви Джонстон и Санни Оглсби

Уроженец Аляски объявил, что теперь он отец четверых детей. Его жена приветствовала их третьего общего ребенка, Дельту Джо Джонстон, в среду, 10 июля, сообщает ET. Леви впервые стал отцом, когда его бывшая Бристоль Пэйлин родила сына Триппа в 2008 году.

Инстаграм

Джейд Роупер и Таннер Толберт

Во вторник, 30 июля, пара «Холостяк в раю» объявила, что у них родился сын № 2 всего за несколько недель до второго дня рождения дочери Эмми. «Мы на седьмом небе от счастья для нашего маленького парня. Он быстро пришел в этот мир с весом 7 фунтов, 9 унций и 20 дюймов в длину», — рассказал Таннер журналу People.«Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Эмми только что встретила своего младшего брата — она поприветствовала его поцелуем в голову, так что, думаю, это означает, что она позволит нам привести его домой! Мы официально семья из четырех человек!»

Эван Агостини/Invision/AP/Shutterstock

Элиза Душку и Питер Паланджан

После свадьбы в августе 2018 года актриса сериала «Добейся успеха» и ее красивый муженек родили первенца почти год спустя, 1 августа. «Наш ребенок=Борн», — написала она в Instagram. . «Ты чувствуешь любовь, Филип Борн!?» Итак, за всю эту любовь.

Эван Агостини/Invision/AP/Shutterstock

Дженна Буш Хагер и Генри Хагер

37-летний писатель и журналист и ее 41-летний муж приветствовали своего третьего ребенка, мальчика по имени Гарольд, 2 августа.

Мэтт Бэрон/Шаттерсток

Кристен Риттер и Адам Грандуциель

Он здесь! 29 июля актриса Джессика Джонс и ее кавалер приветствовали сына Брюса Джулиана Найта Гранофски, подтвердили люди. Черноволосая красавица показала свой растущий животик еще в феврале во время церемонии вручения «Оскара» 2019 года.

Предоставлено Аланис Мориссетт/Instagram

Аланис Мориссетт и Марио «Сулей» Тредуэй

Семья певца «Ironic» приветствовала свое новое пополнение 8 августа 2019 года. «Он здесь. ✨????❤️», — написала она в Instagram, сообщив, что ее сына зовут Уинтер Мерси Мориссетт-Тредуэй. Винтер — третий ребенок Аланис после 8-летнего сына Эвера Имре и 3-летней дочери Оникс Солас. В хэштеге талантливая мама рассказала, что «мечтала любить троих» всю свою «жизнь».”

Courtesy of Daphne Oz Instagram

Дафна Оз и Джон Йованович

Дафна Оз и муж Джон Йованович приветствовали четвертого ребенка 15 августа Люди подтвердили. Помимо новорожденной дочери Джованны Инес Йованович, у пары есть еще трое детей: Доменика, 20 месяцев, Йован-младший, 3 года, и Филомена, 5 лет.

Мэтт Бэрон/Шаттерсток

Тайлер и Хейли Хаббард

19 августа у жеребца Florida Georgia Line и красавицы-блондинки родился второй ребенок, сын по имени Лука. жизни», — написал кантри-певец в Instagram. «Я не мог больше гордиться своей удивительной женой на протяжении всего этого путешествия.Она абсолютный ангел и предназначена быть матерью. Я благодарю Бога за ответ на наши молитвы и за то, что Лука появился на свет мирно и гладко. Я не думал, что жизнь может стать лучше, но она просто стала».

У пары также есть дочь Оливия Роуз, которая родилась в декабре 2017 года.

Инстаграм

Мэдди Браун и Калеб Браш

Объявлены

Звезда «Жены-сестры» Мэдди Браун и муж Калеб Браш объявили 29 августа они приветствовали своего второго ребенка в мире. «Мисс Эвангалин Коди Браш родилась как раз вовремя и как раз 20 августа?» — написали они в своем объявлении в Instagram.

Предоставлено Шоном Полом/Instagram

Шон Пол и Джоди Стюарт

Семья из четырех человек! 3 сентября артист «Temperature» объявил через Instagram, что его жена приветствовала их дочь Реми Ли. Пара также воспитывает двухлетнего сына Леви Блэйза.

Майкл Бакнер/Variety/Shutterstock

Chance the Rapper и Кирстен Беннетт

Рэпер и его жена объявили о рождении второго ребенка, девочки по имени Марли, через Instagram 6 сентября. «Наша милая девочка, Марли, здесь», — подписала гордая мама снимок. фото ножек и туловища ребенка. У пары уже есть 3-летняя дочь Кенсли.

Посмотреть этот пост в Instagram

Муравей и я очень рады приветствовать Hudson London Anstead в этом мире. Наши сердца полны любви и радости! ? Наш здоровый мальчик родился сегодня утром - 06.09.19 - 7 фунтов 7 унций 19,5 дюймов в длину.

Пост, опубликованный Кристиной Анстед (@christinaanstead) 6 сентября 2019 г. в 15:03 по тихоокеанскому времени

Кристина Анстед и Муравей Анстед

Он здесь! Кристина Анстед и ее муж, Ант Анстед, приветствовали своего первого ребенка вместе в пятницу, сентябрь 6.

«Муравей и я так рады приветствовать Hudson London Anstead в этом мире», — написала звезда Flip or Flop в своем объявлении в Instagram. «Наши сердца так полны любви и радости! Наш здоровый мальчик родился сегодня утром ⁠- 06.09.19 ⁠- 7 фунтов 7 унций 19,5 дюймов в длину ».

Ричард Янг/Shutterstock

Кира Найтли и Джеймс Райтон

После дебюта своего животика в мае, актриса Пиратов Карибского моря официально приветствовала своего второго ребенка со своим мужем-музыкантом. Хотя печально известная замкнутая пара не делала никаких объявлений, Daily Mail заметила их с ребенком № 2 в пятницу, 6 сентября, когда они прогуливались по Лондону. У родителей уже есть дочь по имени Эди, которая родилась в 2015 году.

Предоставлено Мариз Уэлле/Instagram

Майк Мизанин и Мариз Уэлле

В пятницу, 20 сентября, у звезд сериала «Миз и миссис» родилась девочка. «Весь мир в наших руках!!!» каждый из них написал в своих объявлениях в Instagram. «Добро пожаловать, Мэдисон Джейд Мизанин. Родился 20.09.2019 8:02 утра 7 , 15 унций.”

Грант Поллард/Invision/AP/Shutterstock

Майкл Шин и Анна Лундберг

Актер и его девушка, Анна Лундберг, приветствовали девочку 27 сентября. Отец Майкла, Мейрик, подтвердил эту новость. Daily Mail, добавив: «Мы очень взволнованы, как на седьмом небе от счастья».

Кристофер Полк/Shutterstock

Ева Марсилл и Майкл Стерлинг

Звезда сериала «Настоящие домохозяйки Атланты» в пятницу, 27 сентября, родила мальчика по имени Маверик, сообщает Us Weekly. Это третий ребенок Евы и ее второй ребенок от мужа Майкла.

Челси Лорен/Variety/Shutterstock

Даниэлла Моне и Эндрю Гарднер

«И вот так, ты наше все», — подписала 30-летняя выпускница Victorious фотографию своего сына в Instagram. Даниэлла Моне и ее жених, Эндрю Гарднер, приветствовали своего мальчика в воскресенье, 29 сентября. .

Broadimage/Shutterstock

Ник Картер и Лорен Китт

Вокалистка и фитнес-звезда Backstreet Boys родила второго ребенка 2 октября, через год после выкидыша. Представитель EMC Bowery сообщил Us Weekly, что «мама и дочь чувствуют себя прекрасно».

Кристин Каллахан/ACE Pictures/Shutterstock

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк, 32 года, и Райан, 42 года, приветствовали ребенка № 3 где-то летом, сообщили источники Us Weekly. Их ребенку уже «около 2 месяцев».

Фото Скотта Киркленда/Shutterstock

Лорен Конрад и Уильям Телль

9 октября Лорен объявила о рождении второго ребенка от мужа Уильяма, и это еще один мальчик! Они даже поделились этим именем в Instagram, написав: «Наш милый малыш, Чарли Вульф Телль, прибыл!»